Termine

August 2019
25.08.2019 / 14:00 Uhr

Frauensonntag in Spaden

Gottesdienst zum Frauensonntag Anke Kochsiek und Team Musik: Sandra Coordes Anschl. Kaffee-Trinken im Gemeindehaus

mehr ...
Dietrich-Bonhoeffer-Kirche | Am Westerfeld 18 | 27619 Schiffdorf-Spaden
Juli 2019
21.07.2019 / 10:00 Uhr

Plattdeutscher Gottesdienst in Langen

Leitung: Pastor i.R. Wrede Mit Gitarrengruppe Pastor i.R. Wrede wird das Thema des Deutschen Evangelischen Kirchentages in Dortmund „Was für ein Vertrauen“ aufgreifen, wo in diesem Jahr erstmalig ebenfalls ein...

mehr ...
St. Petri Kirche | Kapellenweg 7a | 27607 Geestland
21.07.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
21.07.2019 / 10:00 Uhr

Sommerkirche in Spaden

Sommerkirche in Spaden in der Klus ür die Region Nord-West Pastor Klaus Kochsiek

mehr ...
Klus | Leher Straße 73 | 27619 Spaden
21.07.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
21.07.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
21.07.2019 / 19:00 Uhr

Abendgottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
Kirche "Zum guten Hirten" | Elbestraße 6 | 27637 Nordholz
21.07.2019 / 19:00 Uhr

Gottesdienst in Elmlohe

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
Liebfrauen-Kirche | Im Wiebusch 12 | 27624 Geestland
28.07.2019 / 10:00 Uhr

Zeltgottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr Im Zelt beim Wremer Markt

mehr ...
Wremer Markt | 27639 Wurster Nordseeküste
28.07.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
28.07.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bexhövede

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
28.07.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Nordholz

Leitung: Lektor Becker

mehr ...
Kirche "Zum guten Hirten" | Elbestraße 6 | 27637 Nordholz
28.07.2019 / 18:00 Uhr

Gottesdienst in Langen

Leitung: Lektorinnen Der Gottesdienst geht rund um das Thema „Taufe“: Was kommt uns in den Sinn, wenn wir an Taufe denken? Was bedeutet sie uns? Die musikalische Gestaltung des Gottesdienstes übernimmt Simon...

mehr ...
St. Petri Kirche | Kapellenweg 7a | 27607 Geestland
August 2019
02.08.2019 / 16:00 Uhr

Gottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
Seniorenzentrum | Oderstraße 20 | 27639 Wurster Nordseeküste
04.08.2019 / 09:30 Uhr

Gottesdienst in Mulsum

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Marien-Kirche | Wurster Straße | 27639 Wurster Nordseeküste
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Sommerkirche in Langen

Leitung: Herr Pri,us-Frerichs, Prädikant in der Ausbildung; Sommerkirche in Langen für die Region Nord-West; in Spaden keine Kirche

mehr ...
St. Petri Kirche | Kapellenweg 7a | 27607 Geestland
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Elmlohe

Leitung: Pastorin Scholz-Mehrtens

mehr ...
Liebfrauen-Kirche | Im Wiebusch 12 | 27624 Geestland
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bramel

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Lektorin Darnedde

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Lektorin Darnedde

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
04.08.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr Mit Abendmahl

mehr ...
Kirche "Zum guten Hirten" | Elbestraße 6 | 27637 Nordholz
04.08.2019 / 18:00 Uhr

Gottesdienst in Flögeln

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Pauli-Kirche | Flögelinger Str. 35 | 27624 Geestland
04.08.2019 / 19:00 Uhr

Abendgottesdienst in Bexhövede

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
04.08.2019 / 19:00 Uhr

Gottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
11.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
11.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Sellstedt

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Hokemeyers Hus | Zum Krummvördel 8 | 27619 Schiffdorf-Sellstedt
11.08.2019 / 10:30 Uhr

Pilgergottesdienst mit dem Rad in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
11.08.2019 / 19:00 Uhr

Abendgottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
Kirche "Zum guten Hirten" | Elbestraße 6 | 27637 Nordholz
16.08.2019 / 16:00 Uhr

Gottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
Seniorenzentrum | Oderstraße 20 | 27639 Wurster Nordseeküste
16.08.2019 / 16:30 Uhr

Gottesdienst in Bramel für Schulanfänger

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
16.08.2019 / 18:00 Uhr

Gottesdienst für Schulanfänger in Bexhövede

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
17.08.2019 / 09:00 Uhr

Einschulungsgottesdienst in Flögeln

mehr ...
St. Pauli-Kirche | Flögelinger Str. 35 | 27624 Geestland
17.08.2019 / 09:00 Uhr

Einschulungsgottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
17.08.2019 / 09:30 Uhr

Einschulungsgottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
18.08.2019 / 09:30 Uhr

Gottesdienst in Mulsum

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Marien-Kirche | Wurster Straße | 27639 Wurster Nordseeküste
18.08.2019 / 10:00 Uhr

Plattdeutscher Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Gellersen Im Burghof der Burg Bederkesa

mehr ...
Burg Bederkesa | Amtsstraße | 27624 Geestland
18.08.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
18.08.2019 / 18:00 Uhr

Abendgottesdienst in Spaden

Gottesdienst in Spaden Pastorin Christa Maschke

mehr ...
Klus | Leher Straße 73 | 27619 Spaden
25.08.2019 / 09:30 Uhr

Gottesdienst in Misselwarden

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Katharinen-Kirche | Zur Kirche 2 | 27639 Wurster Nordseeküste
25.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
25.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bexhövede mit Taufen

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
25.08.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
September 2019
01.09.2019 / 09:30 Uhr

Zeltgottesdienst in Mulsum

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr Zu Jubiläum des TSV Muslum

mehr ...
St. Marien-Kirche | Wurster Straße | 27639 Wurster Nordseeküste
01.09.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bramel

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
01.09.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor i.R. Hinrichsen-Mohr Mit Abendmahl

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
01.09.2019 / 19:00 Uhr

Abendgottesdienst in Bexhövede

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
08.09.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bexhövede mit Dank an Ehrenamtliche

Kkr Wesermünde, Region Süd-West. Anschließend gemeinsames Frühstück

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
15.09.2019 / 10:00 Uhr

Jubiläumskonfirmation in Spaden

Goldene, Diamantene, Eiserne und Gnadenkonfirmation mit Abendmahl Pastor Klaus Kochsiek Posaunenchor Sievern Chor der Kirchengemeinde

mehr ...
Dietrich-Bonhoeffer-Kirche | Am Westerfeld 18 | 27619 Schiffdorf-Spaden
15.09.2019 / 15:00 Uhr

Einführungsgottesdienst in Flögeln

Einführung der neuen Pastorin Pia Werner

mehr ...
St. Pauli-Kirche | Flögelinger Str. 35 | 27624 Geestland
22.09.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Spaden

Gottesdienst Pastor Klaus Kochsiek

mehr ...
Dietrich-Bonhoeffer-Kirche | Am Westerfeld 18 | 27619 Schiffdorf-Spaden
Juli 2019
21.07.2019 / 10:00 Uhr

Plattdeutscher Gottesdienst in Langen

Leitung: Pastor i.R. Wrede Mit Gitarrengruppe Pastor i.R. Wrede wird das Thema des Deutschen Evangelischen Kirchentages in Dortmund „Was für ein Vertrauen“ aufgreifen, wo in diesem Jahr erstmalig ebenfalls ein...

mehr ...
St. Petri Kirche | Kapellenweg 7a | 27607 Geestland
21.07.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
21.07.2019 / 10:00 Uhr

Sommerkirche in Spaden

Sommerkirche in Spaden in der Klus ür die Region Nord-West Pastor Klaus Kochsiek

mehr ...
Klus | Leher Straße 73 | 27619 Spaden
21.07.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
21.07.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
21.07.2019 / 19:00 Uhr

Abendgottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
Kirche "Zum guten Hirten" | Elbestraße 6 | 27637 Nordholz
21.07.2019 / 19:00 Uhr

Gottesdienst in Elmlohe

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
Liebfrauen-Kirche | Im Wiebusch 12 | 27624 Geestland
28.07.2019 / 10:00 Uhr

Zeltgottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr Im Zelt beim Wremer Markt

mehr ...
Wremer Markt | 27639 Wurster Nordseeküste
28.07.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
28.07.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bexhövede

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
28.07.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Nordholz

Leitung: Lektor Becker

mehr ...
Kirche "Zum guten Hirten" | Elbestraße 6 | 27637 Nordholz
28.07.2019 / 18:00 Uhr

Gottesdienst in Langen

Leitung: Lektorinnen Der Gottesdienst geht rund um das Thema „Taufe“: Was kommt uns in den Sinn, wenn wir an Taufe denken? Was bedeutet sie uns? Die musikalische Gestaltung des Gottesdienstes übernimmt Simon...

mehr ...
St. Petri Kirche | Kapellenweg 7a | 27607 Geestland
August 2019
02.08.2019 / 16:00 Uhr

Gottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
Seniorenzentrum | Oderstraße 20 | 27639 Wurster Nordseeküste
04.08.2019 / 09:30 Uhr

Gottesdienst in Mulsum

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Marien-Kirche | Wurster Straße | 27639 Wurster Nordseeküste
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Sommerkirche in Langen

Leitung: Herr Pri,us-Frerichs, Prädikant in der Ausbildung; Sommerkirche in Langen für die Region Nord-West; in Spaden keine Kirche

mehr ...
St. Petri Kirche | Kapellenweg 7a | 27607 Geestland
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Elmlohe

Leitung: Pastorin Scholz-Mehrtens

mehr ...
Liebfrauen-Kirche | Im Wiebusch 12 | 27624 Geestland
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bramel

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Lektorin Darnedde

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
04.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Lektorin Darnedde

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
04.08.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr Mit Abendmahl

mehr ...
Kirche "Zum guten Hirten" | Elbestraße 6 | 27637 Nordholz
04.08.2019 / 18:00 Uhr

Gottesdienst in Flögeln

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Pauli-Kirche | Flögelinger Str. 35 | 27624 Geestland
04.08.2019 / 19:00 Uhr

Abendgottesdienst in Bexhövede

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
04.08.2019 / 19:00 Uhr

Gottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
11.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
11.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Sellstedt

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Hokemeyers Hus | Zum Krummvördel 8 | 27619 Schiffdorf-Sellstedt
11.08.2019 / 10:30 Uhr

Pilgergottesdienst mit dem Rad in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
11.08.2019 / 19:00 Uhr

Abendgottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
Kirche "Zum guten Hirten" | Elbestraße 6 | 27637 Nordholz
16.08.2019 / 16:00 Uhr

Gottesdienst in Nordholz

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
Seniorenzentrum | Oderstraße 20 | 27639 Wurster Nordseeküste
16.08.2019 / 16:30 Uhr

Gottesdienst in Bramel für Schulanfänger

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
16.08.2019 / 18:00 Uhr

Gottesdienst für Schulanfänger in Bexhövede

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
17.08.2019 / 09:00 Uhr

Einschulungsgottesdienst in Flögeln

mehr ...
St. Pauli-Kirche | Flögelinger Str. 35 | 27624 Geestland
17.08.2019 / 09:00 Uhr

Einschulungsgottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
17.08.2019 / 09:30 Uhr

Einschulungsgottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
18.08.2019 / 09:30 Uhr

Gottesdienst in Mulsum

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Marien-Kirche | Wurster Straße | 27639 Wurster Nordseeküste
18.08.2019 / 10:00 Uhr

Plattdeutscher Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Gellersen Im Burghof der Burg Bederkesa

mehr ...
Burg Bederkesa | Amtsstraße | 27624 Geestland
18.08.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
18.08.2019 / 18:00 Uhr

Abendgottesdienst in Spaden

Gottesdienst in Spaden Pastorin Christa Maschke

mehr ...
Klus | Leher Straße 73 | 27619 Spaden
25.08.2019 / 09:30 Uhr

Gottesdienst in Misselwarden

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Katharinen-Kirche | Zur Kirche 2 | 27639 Wurster Nordseeküste
25.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor Glanert

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
25.08.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bexhövede mit Taufen

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
25.08.2019 / 10:30 Uhr

Gottesdienst in Wremen

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr

mehr ...
St. Willehadi-Kirche | Lange Str. 21 | 27639 Wurster Nordseeküste
September 2019
01.09.2019 / 09:30 Uhr

Zeltgottesdienst in Mulsum

Leitung: Pastor Dirk Meine-Behr Zu Jubiläum des TSV Muslum

mehr ...
St. Marien-Kirche | Wurster Straße | 27639 Wurster Nordseeküste
01.09.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bramel

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
01.09.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bad Bederkesa

Leitung: Pastor i.R. Hinrichsen-Mohr Mit Abendmahl

mehr ...
St. Jakobi Kirche | Bergstrasse 2 | 27624 Geestland
01.09.2019 / 19:00 Uhr

Abendgottesdienst in Bexhövede

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
08.09.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Bexhövede mit Dank an Ehrenamtliche

Kkr Wesermünde, Region Süd-West. Anschließend gemeinsames Frühstück

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
15.09.2019 / 10:00 Uhr

Jubiläumskonfirmation in Spaden

Goldene, Diamantene, Eiserne und Gnadenkonfirmation mit Abendmahl Pastor Klaus Kochsiek Posaunenchor Sievern Chor der Kirchengemeinde

mehr ...
Dietrich-Bonhoeffer-Kirche | Am Westerfeld 18 | 27619 Schiffdorf-Spaden
15.09.2019 / 15:00 Uhr

Einführungsgottesdienst in Flögeln

Einführung der neuen Pastorin Pia Werner

mehr ...
St. Pauli-Kirche | Flögelinger Str. 35 | 27624 Geestland
22.09.2019 / 10:00 Uhr

Gottesdienst in Spaden

Gottesdienst Pastor Klaus Kochsiek

mehr ...
Dietrich-Bonhoeffer-Kirche | Am Westerfeld 18 | 27619 Schiffdorf-Spaden